06/02/2008

Concours de poésie sur le 360 (résultats)

Résultats du concours de poésie sur le 360.

1er Tuniciel

2ème Eric ( Moi en fait)

3ème Marietines

Points POINTSMaryViviaAndréAMIDOUSexy
NRNOMsondagevotesAmorTOTALPLACE
yahoonominatifs
12Tuniciel56801010971721er
3Eric6856101089101712ème
15Marietines536297691463ème
21Angie5448887981424ème
7Fleur Bleue4646799281275ème
17Voltigeur des mots40408108691216ème
25Illusions44301078971157ème
10Ptitange272695866878ème
24Tendre sorcière212484597789ème
18Elle-même292063656910ème
11Sonia l331837566
9Sassyladyt3512956
16Winy228738755
22Plantefol1718926254
23Nourdine10108196448
19Miroir1410862747
4Rohgon10188945
6Nahaima191635
8Emmanuelle15123535
1Paloma l'hérissonne728926
14Just Me10010
5Samantha628
20Amirali325
2Erotic Sensual Babe 224
13Amanda404

14:53 Écrit par Âm€ric | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.